Association Cycliste du Manoir Eure Andelle

Prix du Comité des Fêtes

Epégard

le 4 Avril 2015

Classements

Départementale 1 et 2

1 CAVET Tony VC VERNON Dép. 1
2 ROUZEE Olivier VC VERNON Dép. 1
3 NEGARET Nicolas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 2
4 LEFEBVRE Paul VC EUDOIS ET BRESLOIS Dép. 1
5 DUMONTEL Loic UV NEUBOURG Dép. 1
6 LEFEBVRE Christophe ES AUMALE Dép. 2
7 CRAMOISAN Yoann VC FECAMP Dép. 1
8 TERRIER Grégoire Carte à la journée
9 LABOULLE Damien ESM GONFREVILLE L'ORCHER Dép. 2
10 DEVELTER Freddy VC BERNAY Dép. 2
11 AVONDE Yoan VC LISIEUX Dép. 2
12 DAUGEARD Philippe UV NEUBOURG Dép. 1
13 DISZTL Henri VC VERNON Dép. 1
14 DEUET Hermann CC FORMERIE Dép. 1
15 LEFEBVRE Alexis ES AUMALE Dép. 1
16 AMPOULIE Yannick Carte à la journée  
17 MASALA Bruno VC Vernon Dép. 1
18 ADONEL Mathieu EC SERQUIGNY Dép. 2
19 DA COSTA Hilario VC VERNON Dép. 1
20 LAURENT David UV NEUBOURG Dép. 2
21 LANGLOIS Willy Carte à la journée  
22 CALDEYROUX Laurent CSM Puteaux Dép. 2
23 BENOIT Jérôme VC EVREUX Dép. 1
24 CHEVAL Frédéric AC BAYEUX Dép. 1
25 JULIEN Cyrille UV NEUBOURG Dép. 2
26 LUCAS Patrick VC VERNON Dép. 2
27 PRIEUR Nicolas AC SOTTEVILLE Dép. 1
28 COUTURIER Julien CS BONNEVILLE Dép. 1
29 DUBUC Laurent AC SOTTEVILLE Dép. 2
30 MOUSSAY Baptiste VC BERNAY Dép. 2
31 LE NORMAND Jean Pierre UV NEUBOURG Dép. 2
32 JACQUES Nicolas VC VAL DE REUIL Dép. 2
33 DEVAUX Simon VC VERNON Dép. 2
34 MELAINE Régis ROC MALOUIN Dép. 2
35 VERHULST Gladys UC DARNETAL Junior Dame
36 BROUSSIER Mathieu USC BOIS GUILLAUME BIHOREL CYCLISME Dép. 2
37 MOULIN David VC PONT AUDEMER Dép. 2

Départementale 3 et 4

1 MASCOT Sébastien VC FECAMP Dép. 3
2 TROUVAIN Laurent VC BEAUVAISIEN OISE Dép. 4
3 GUERIN Tony AC SOTTEVILLE Dép. 4
4 DUCHESNE Mathieu VC VERNON Dép. 3
5 PILON Philippe VC VERNON Dép. 3
6 CHEVAL Yohann AC ALIZAY Dép. 3
7 BENOIST Corentin SAINTE LUCIE CYCLISME Dép. 3
8 LABBE David VC BERNAY Dép. 3
9 FOURRIER Jean Luc UV NEUBOURG Dép. 3
10 LAMBERT Vincent BUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE Dép. 3
11 LE MAYOT Frédéric VC BERNAY Dép. 4
12 BUISSON Fabrice EC SERQUIGNY Dép. 3
13 CHAPELLE Hugues UV NEUBOURG Dép. 4
14 BOSSIERES Gael VC BOURGTHEROULDE Dép. 4
15 CUDORGE Rémy EC SERQUIGNY Dép. 3
16 TRANCHAND Olivier CS BONNEVILLE Dép. 4
17 DUMONT Eric VC VERNON Dép. 4
18 FAUVEL Bertrand CC PEDALE MANCELLE Dép. 3
19 AMELOT Nicolas EC SERQUIGNY Dép. 4
20 MAUCOLIN Jefferson VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 3
21 DEPERROIS Mickael UV NEUBOURG Dép. 3
22 LEBRUN Louis SAINTE LUCIE CYCLISME Dép. 4
23 BOUTIGNY Cyril BUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE Dép. 3
24 CAPPOEN David SOUVENIR DANIEL LABORNE Dép. 4
25 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE Dép. 3
26 HERFORT Allan VC BERNAY Dép. 3
27 NICOLAS Claude UV NEUBOURG Dép. 4
28 MARRE Didier BARENTIN CYCLOSPORT Dép. 4
29 BRIENS Bernard VC BOURGTHEROULDE Dép. 3
30 FRANCOIS Ludovic UV NEUBOURG Dép. 3
31 LE SCIELLOUR Philippe Carte à la journée  
32 BOUGET Jean Marc BUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE Dép. 3
33 JANELA Antonio AC SOTTEVILLE Dép. 4
34 BELLOIN Christophe EC SERQUIGNY Dép. 4
35 GARDIEN Gerald EC SERQUIGNY Dép. 4
36 VACOSSIN Mathieu EC SERQUIGNY Dép. 4
37 PATRIKEFF Bruno VC LILLEBONNE Dép. 3
38 MORIANCOURT Max VC BERNAY Dép. 4
39 DESCHAMPS Frédéric VC PONT AUDEMER Dép. 3
40 FROMAGER Jacques UV NEUBOURG Dép. 3
41 LEBRUN Charles EC SERQUIGNY Dép. 4
42 HUE Ludovic VC BOURGTHEROULDE Dép. 4
43 LEGAGNEUR Blanche US METRO TRANSPORTS Dép. 1 Dame
44 LEBRUN François SAINTE LUCIE CYCLISME Dép. 4
45 LACOUA Damien BUCHELAY MILLENIUM CYCLISTE Dép. 3
46 LESOUEF Christian AC BAYEUX Dép. 4
47 CRAYEUSKY Jean Claude AC SOTTEVILLE Dép. 4


http://www.acmea.com/
Contact : webmaster@acmea.com