Association Cycliste du Manoir Eure Andelle

Prix de la Municipalité
Souvenir Adrien Fromager
à Pitres, le 14 Août 2015

Classements

Départementale 1 et 2

1 DUVIVIER Jérôme UV NEUBOURG Dép. 1 Open
2 ALLAIS David AC MANOIR EURE ANDELLE Dép. 1
3 FERRY Mathieu CC FORMERIE Dép. 2 Open
4 HAVET Frédéric AC ALIZAY Dép. 2 Open
5 GODEMENT Jérôme VC BERNAY Dép. 1 Open
6 SENYK David VC VERNON Dép. 1
7 LUCAS Patrick VC VERNON Dép. 2 Open
8 DISZTL Henri VC VERNON Dép. 1 Open
9 CARBONNIER Yves VC VERNON Dép. 1 Open
10 SPIEWAK Steven USSA PAVILLY BARENTIN Dép. 1 Open
11 MASCOT Sébastien VC FECAMP Dép. 2
12 MICHAUD Joel CS DES ANDELYS Dép. 2
13 BERTHE Boris VC EVREUX Dép. 2 Open
14 FAUVEAU Brice ANET VELO CLUB Dép. 1
15 SALVE Pierre AC SOTTEVILLE Dép. 1
16 BOUTELET Franklin UV NEUBOURG Dép. 2 Open
17 ONFROY Thomas AC SOTTEVILLE Dép. 2 Open
18 DELAMARRE William VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 2
19 NEGARET Nicolas VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 1 Open
20 BENARD Mathieu CS DES ANDELYS Dép. 2
21 MOULIN David VC PONT AUDEMER Dép. 2
22 ANGRAND Gaetan CS DES ANDELYS Dép. 1 Open
23 LALOYER Eddy ANET VELO CLUB Dép. 2
24 RUSSO Laurent LA FEUILLIE CYCLISME Dép. 1
25 CAVALLARI Bruno EC AVRAISE Dép. 2
26 GRANDIDIER Ludovic VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 1
27 BAZIRE Damien VC VERNON Dép. 1

Départementale 3 et 4

1 CHAPELLE Hugues UV NEUBOURG Dép. 3
2 FOURNIER Christophe EC SERQUIGNY Dép. 3
3 CALLEWAERT Franck VC PACEEN Dép. 3
4 PILON Didier VC VERNON Dép. 3
5 LE HER Olivier BARENTIN CYCLOSPORT Dép. 4
6 GUEGUAN Gwenael EC HOUDAN Dép. 3
7 LECOQ LUDOVIC LA FEUILLIE CYCLISTE Dép. 3
8 HAVET Rodolphe VC VERNON Dép. 3
9 VIDAL Pascal UV CONCHES Dép. 3
10 MAUCOLIN Jefferson VC SAULCEEN ELBEUF LES T.V.O Dép. 3
11 CAVE William UC ENVERMEU Dép. 3
12 BRUNOT Gilles CS BONNEVILLE Dép. 3
13 BOUDARD Jean CS BONNEVILLE Dép. 4
14 PILON Philippe VC VERNON Dép. 3
15 PICANT Christian VC BERNAY Dép. 4
16 MARRE Didier BARENTIN CYCLOSPORT Dép. 4
17 QUOD Jimmy VC BERNAY Dép. 3
18 CHAILLOT Ludovic UV CONCHES Dép. 3
19 FROMAGER Jacques UV NEUBOURG Dép. 3
20 TARASIUK jean louis AC ALIZAY Dép. 3
21 FUCHET Denis PARISIS A.C. 95 Dép. 3
22 FOURRIER Jean Luc UV NEUBOURG Dép. 3
23 BACLE Romaric UV CONCHES Dép. 3
24 LEBRUN Charles EC SERQUIGNY Dép. 4
25 GAGEOT Christian DREUX CC Dép. 4
26 JANELA Antonio AC SOTTEVILLE Dép. 4
27 SAUVAGE Sophie CO COURONNE Dép. 1 Open
28 LORIVEL Sandrine CO COURONNE Dép. 1


http://www.acmea.com/
Contact : webmaster@acmea.com